Sebastian Leven
Tel: +49 (03375)-25790
info@leven.de
Ansprechpartner für: MS_1
Michael Baldrich
Tel: +49 (0)3375-25790
m.baldrich@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Carmen Dalichau
Tel: +49 (0)3375-25790
c.dalichau@leven.de
Ansprechpartner für: MS_0003
Stephan Doering
Tel: +49 (0)3375-25790
s.doering@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Nico Ertel
Tel: +49 (0)3375-25790
n.ertel@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Sven-Peter Faber
Tel: +49 (0)3375-25790
s.faber@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Pkw Service, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jürgen Gutzki
Tel: +49 (0)3375-25790
j.gutzki@leven.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Andreas Hayn
Tel: +49 (0)3375-25790
a.hayn@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Samantha Kirmiß
Tel: +49 (0)3375-25790
s.kirmiss@leven.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Lisa-Marie Lehmann
Tel: +49 (0)3375-25790
l.lehmann@leven.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Klaus-Dieter Liebelt
Tel: +49 (0)3375-25790
k.liebelt@leven.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Bernd Lützow
Tel: +49 (0)3375-25790
b.luetzow@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: MS_2
Lisa-Marie MacMillan
Tel: +49 (0)3375-25790
l.macmillan@leven.de
Kai Müller
Tel: +49 (0)3375-25790
k.mueller@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Heiko Schmidt
Tel: +49 (0)3375-25790, mobil +49 (0)172-9321118
h.schmidt@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jan-Peer Scholz
Tel: +49 (0)3375-25790
jp.scholz@leven.de
Ansprechpartner für: MS_2
Fabian Schultz
Tel: +49 (0)3375-25790
geschaeftsleitung@leven.de
Ansprechpartner für: MS_1
Dennis Schulze
Tel: +49 (0)3375-25790
d.schulze@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Team Service-Assistenz
Tel: +49 (0)3375-25790
info@leven.de
Denise Siegmann
Tel: +49 (0)3375-25790
d.siegman@leven.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Udo Silbernagel
Tel: +49 (0)3375-25790
u.silbernagel@leven.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service, Lkw Service
Tobias Tegge
Tel: +49 (0)3375-25790
t.tegge@leven.de
Ansprechpartner für: Pkw Service